пятница, 27 января 2017 г.

Opera Browser 42.0.2393.517 Stable


Веб-браузер Opera - быстрый и безопасный способ навигации в Интернете. Многофункциональный браузер предоставляет возможность с легкостью посещать любые веб-сайты.

Веб-браузер Opera - это один из самых быстрых, безопасных и простых в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Браузер Opera удовлетворит все ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение.

Веб-браузер Opera отличается богатым набором готовых функций, которые и привлекают пользователей, которые хотят получить цельное и готовое решение, не желая устанавливать дополнительные модули каждый раз, когда понадобятся отсутствующие в браузере функции.

Повышенная защита от мошенничества браузера Опера оберегает вас от веб-сайтов, которые пытаются украсть вашу личную информацию.

Opera работает на новом веб-движке Blink и JavaScript-движке V8 и основана на проекте Chromium.

Для установки расширений из Интернет-магазина Chrome можно воспользоваться расширением Download Chrome Extension.

Теперь можно быть уверенным, что любимые сайты будут под рукой в любой момент на компьютере и мобильных устройствах. И это только первый шаг в развитии синхронизации – мы активно работаем над расширением этого функционала.

Скачать с сайта Comss
Скачать с сайта Opera

Комментариев нет:

Отправить комментарий